微妙な紅葉でした数年ぶりに大菩薩ラインを南側から走ってきました。さすがに寒い!朝8時高尾駅集合。和田峠経由で国道20号~大月~道の駅「甲斐大和」(写真)。で、大菩薩ラインから柳沢峠に向かいます。ロッジを過ぎたあたりからの中央アルプスの景色が!…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。